Открытка ко Дню матери!

Приветствую всех ПЧ моего блога, всех, кто случайно попал на эту страничку.

Уже очень скоро мы будем отмечать замечательный праздник- День Матери. Все мы отмечаем этот день, мы поздравляем своих мам, наши детки поздравляют нас, и естественно мы поздравляем друг друга.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.
Я предлагаю самим сделать себе и другим мамочкам приятность. Давайте дарить друг другу открытки, ведь так приятно будет получить открытку из другого города, из другой страны...

Итак, делаем 1(или несколько) открытку вместе с детьми, и с радостью отправляем подругам  по почте. Получив открытку, фоторграфируемся с ней (или только открытку) и пишем впечатления.

Условия. Самые простые условия на сегодняшний день в интернете: ссылка на эту заметку в своём ЖЖ, блоге, любой социальной сети( заголовок: Я поздравляю с днём Матери!) и комментарий со ссылкой на перепост здесь внизу. Открытку отправляем той мамочке, которая до вас написала комментарий о своем участии.

Итак....

Кто хочет открытку от меня с детками???

Отписываемся в комментах, по электронной почте делимся настоящими адресами и ....получаем и дарим радость!!!





Комментарии

  1. Полный список участников доступен здесь!

    http://radalina3.livejournal.com/53584.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Что вы думаете?

Популярные сообщения